|
|
Сопредседатели программного комитета
- Ирина Вирбицкайте
Институт систем информатики имени А.П. Ершова и Новосибирский государственный университет, Новосибирск, Россия
- Андрей Воронков
Манчестерский университет, Великобритания
- Эдмунд Кларк
Университет Карнеги-Меллона, Питтсбург, США
Члены программного комитета
- Самсон Абрамски, Оксфорд, Великобритания
- Фредерик Бенаму, Нант, Франция
- Леопольдо Бертосси, Карлетон, Канада
- Айке Бест, Ольденбург, Германия
- Ким Брюс, Помона, Калифорния, США
- Михаил Бульонков, Новосибирск, Россия
- Александр Вольф, Лондон, Великобритания
- Генрих Герре, Лейпциг, Германия
- Ян Фризо Груте, Эйндховен, Нидерланды
- Ванг И, Уппсала, Швеция
- Виктор Касьянов, Новосибирск, Россия
- Йост-Питер Катун, Аахен, Германия
- Лора Ковач, Вена, Австрия
- Григорий Кучеров, Лилль, Франция
- Ким Гульдстранд Ларсен, Аальборг, Дания
- Йохан Лилиус, Турку, Финляндия
- Периклес Лукопулос, Лоубороу, Великобритания
- Андреа Маджиоло-Щеттини, Пиза, Италия
- Клаус Меер, Коттбус, Германия
- Доминик Мери, Нанси, Франция
- Ганспетер Мёссенбёк, Линц, Австрия
- Торбен Могенсен, Копенгаген, Дания
- Питер Моссес, Свонси, Великобритания
- Петер Мюллер, Редмонд, США
- Валерий Непомнящий, Новосибирск, Россия
- Николай Никитченко, Киев, Украина
- Хосе Парама, А Корунья, Испания
- Франческо Паризи-Презиччи, Рим, Италия
- Войцех Пенчек, Варшава, Польша
- Петер Пеппер, Берлин, Германия
- Александр Петренко, Москва, Россия
- Ярослав Покорный, Прага, Чехия
- Владимир Полютин, Санкт-Петербург, Россия
- Вольфганг Райсиг, Берлин, Германия
- Дональд Саннелла, Эдинбург, Великобритания
- Александр Семенов, Новосибирск, Россия
- Вэл Таннен, Филадельфия, США
- Лотар Тиле, Цюрих, Швейцария
- Александр Томилин, Москва, Россия
- Марк Трахтенброт, Холон, Израиль
- Дитер Фенсель, Инсбрук, Австрия
- Жан-Клод Фернандес, Гренобль, Франция
- Габриель Чиобану, Яссы, Румыния
- Клаус-Дитер Шеве, Хагенберг, Австрия
- Николай Шилов, Новосибирск, Россия
- Дэвид Шмидт, Манхэттен, США
- Татьяна Яхно, Измир, Турция
|
|
|